1 июня 2020 года

8 июня 2020 г., понедельник

1 июня 2020 года, в Международный день защиты детей, в рамках  благотворительной акции объединения женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт-Милосердие» «ТВОРИ ДОБРО» с участием первого заместителя министра здравоохранения Республики Татарстан А.Р. Абашева, состоялось вручение планшетов медицинским работникам учреждений здравоохранения, воспитывающим 5 и более детей.

Среди семей, награжденных планшетами, семья Тухватуллиных, сотрудников ГАУЗ «РКПД».

Тухватуллин Рустам Мансурович – врач-торакальный хирург,  заведующий туберкулезным легочно-хирургическим отделением стационара ГАУЗ «РКПД».

Тухватуллина Светлана Григорьевна – медицинская сестра диспансерного отделения №1  ГАУЗ «РКПД».

Старшему сыну Эмилю 7 июня исполнилось 18 лет, он продолжает семейные традиции и готовится к поступлению в медицинский университет.