Рабочий визит сотрудников Республиканского противотуберкулезного диспансера Республики Башкортостан

14 апреля 2022 г., четверг

14 апреля 2022 г., после начала функционирования нового корпуса диспансерного отделения ГАУЗ «РКПД» по адресу: ул. Проспект Победы, 69Б, состоялся рабочий визит сотрудников ГБУЗ «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Министерства здравоохранения Республики Башкортостан во главе с главным врачом Шариповым Р.А.

Гости осмотрели структурные подразделения нового корпуса, уточнили вопросы маршрутизации больных, показатели деятельности ГАУЗ «РКПД».

В итоге гостями была дана высокая оценка условий труда и оснащенности современным оборудованием нового корпуса и выражено пожелание на дальнейший обмен опытом и взаимовыгодное сотрудничество.